Вместо предисловия.      Все что написано ниже и будет написано в дальнейшем это реальные случаи из моей практики, где люди из-за своей глупости усложняли или калечили свою жизнь.  Я не хочу никого обижать или оскорблять. Я буду искренне рад, если после прочтения у кого-то в голове что-то отложится и когда очередная идиотская идея придет в голову, вы скажите себе "да ну на..й, пойду лучше книжку почитаю".       Итак. Молодая пара, супруга беременна. Естественно, количество секса было ограничено. Муж, посчитал, что так дело не пойдет и решил гульнуть. Выбрал он дающую даму неудачно и подцепил на свой половой писюн нехорошую болячку. Но будучи человеком смелым и отважным не решился сообщить жене о своей срамной болезни, и еще до того момента как вылечился, заразил свою супругу.  Естественно, что потом факт измены стал очевиден. Мама пролечилась, папа пролечился. А вот ребеночек родился с нарушением слуха и умственной неполноценностью да и брак развалился. Вот так вот сходил погулять лихой молодец-удалец.  Думайте!
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на брусьях и всё что связано с развитием спины