Форум рок-группы "Йота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Все обо всем » Общение


Общение

Сообщений 61 страница 90 из 461

61

cash написал(а):

а может ты побудешь моим братом, а?

фиктивный брат это оригенально!

0

62

cash написал(а):

естетственно расщипить придется, потому что так не выйдет ничего из тебя   , ты можешь сесть, а брат будет расщиплять))))))))))

у тебя аппетит разыгрался?

0

63

Alkash-Pivnoi написал(а):

фиктивный брат это оригенально!

в наше время нет :D , щас фиктивные мужья и жены, так что братом не удивишь, к тому же у тебя нет сестры родной, тебе какая разница, я много не ем :lol:

0

64

Alkash-Pivnoi написал(а):

у тебя аппетит разыгрался?

нет, только фантазия, я же себе всегда в картинках представляю  :rofl: , вот только как лучше расщиплять руками или чем другим, а?)

0

65

Кстати, меня завтра, если все нормально, то не будет :dance:
ТЫ БУДЕШЬ СКУЧАТЬ!!!? (прежде чем ответить хорошо подумай, во что это тебе выльется!!!) :threaten:

0

66

cash написал(а):

тебе какая разница, я много не ем

я умею готовить доширак))))))

cash написал(а):

вот только как лучше расщиплять руками или чем другим, а?)

органами всякими жизнидеятельности...

0

67

cash написал(а):

Кстати, меня завтра, если все нормально, то не будет

а где ты будешь? очень интересно!

cash написал(а):

ТЫ БУДЕШЬ СКУЧАТЬ!!!?

ПИВО!!! а во что это мне выйлется?

0

68

Alkash-Pivnoi написал(а):

я умею готовить доширак))))))

представь я тоже, а вообще ты деловой, сами там пиво с креветками, а мне доширак, ты мне еще ролтон за 3 рубля предложи, я вообще-то подумаю, становится мне твоей сестрой, ты же меня заморишь голодом :lol:

Alkash-Pivnoi написал(а):

органами всякими жизнидеятельности...

что-то мне подсказывает, что у тебя там дай боже, одними ораганами не отделаешься, можно взять палочку, какую в рот вставляют, когда горло проверяют)))))

0

69

Alkash-Pivnoi написал(а):

а где ты будешь? очень интересно!

я же питаю иллюзии свалить с этого гиблого места, завтра пойду курсы у нас искать в Посаде, в интернете адреса нашла, пройдусь по ним, чем быстрее на курсы схожу, тем быстрее ноги сделаю))

Alkash-Pivnoi написал(а):

ПИВО!!! а во что это мне выйлется?

мой друг, пиво может только литься, а вот выйлется тебе 3,14...линка  :yes:

0

70

а вообще ты сволота еще та, мог бы для приличия и соврать, мне бы приятно было, совсем за отпуск от рук отбился, дома в угол поставлю :P

0

71

cash написал(а):

можно взять палочку, какую в рот вставляют, когда горло проверяют)))))

исправь на ложечку пожалуйста, а то жесть получится...

cash написал(а):

я вообще-то подумаю, становится мне твоей сестрой, ты же меня заморишь голодом

Что ты я буду готовить прекрасный блюда только в случае нахождения пива в моем организме...

0

72

cash написал(а):

мне бы приятно было, совсем за отпуск от рук отбился, дома в угол поставлю

я старшим братом буду, так что в углу будешь стоять ты... и мыть там посуду. ))))))

0

73

Alkash-Pivnoi написал(а):

исправь на ложечку пожалуйста, а то жесть получится...

ну уж нет, тебе будут расщеплять, а не выковыривать ложечкой  :fie:

Alkash-Pivnoi написал(а):

Что ты я буду готовить прекрасный блюда только в случае нахождения пива в моем организме...

ага, это тебя поить сначала придется, а сколько тебе надо, это пока ты напьешься, я ласты сплести успею))))))))

0

74

Alkash-Pivnoi написал(а):

я старшим братом буду, так что в углу будешь стоять ты... и мыть там посуду. ))))))

так как я маленькая сестренка, а маленькие ничего не делают, им покупают игрушки и все-такое, ты будешь мыть посуду, выносить мусор и постель стелить, покупать мне пиво, а я буду сидеть за твоим компьютером в аське и общаться с твоими друзьями, ты если что не обижайся может я еще что забыла, про мойку полов или еще что, так сразу и не вспомню щас))))))))))

0

75

а я тебе буду:
Коля, Коля, принеси мне то, принеси мне это)))))))))), покорми меня :lol:
ну все я хочу старшего брата, убедил))))

0

76

ты чего молчишь, не можешь поверить своему счастью, хочешь ущипну :lol:

0

77

cash написал(а):

так как я маленькая сестренка, а маленькие ничего не делают, им покупают игрушки и все-такое, ты будешь мыть посуду, выносить мусор и постель стелить, покупать мне пиво, а я буду сидеть за твоим компьютером в аське и общаться с твоими друзьями, ты если что не обижайся может я еще что забыла, про мойку полов или еще что, так сразу и не вспомню щас))))))))))

агю, нашей малышке рано пить пиво и в инете шарить! в ее возрасте необходим долгий сон, двухлитровая суточная норма молока и главное никакого компьтера с телевизором, а то глазки устанут! По утрам в детский садик отвозить, а там инета нет и дети злобные с лопатками кишат, а вечером когда стемнеет, если будешь молить в Господа Бога возможно старший братик смилуствует и заберет из этого злощастного места! И любимая систренка придя домой покушает любимый доширак с молочком и ляжет спать, что бы все повторялось с ново и сново пока она не вырастет, а до этого придется свыкаться с разделением труда!!! ))))))))))))

0

78

Alkash-Pivnoi написал(а):

агю, нашей малышке рано пить пиво и в инете шарить! в ее возрасте необходим долгий сон, двухлитровая суточная норма молока и главное никакого компьтера с телевизором, а то глазки устанут! По утрам в детский садик отвозить, а там инета нет и дети злобные с лопатками кишат, а вечером когда стемнеет, если будешь молить в Господа Бога возможно старший братик смилуствует и заберет из этого злощастного места! И любимая систренка придя домой покушает любимый доширак с молочком и ляжет спать, что бы все повторялось с ново и сново пока она не вырастет, а до этого придется свыкаться с разделением труда!!! ))))))))))))

старший братик будет кормить из ложечки, а сестренка будет плевать его еду на него, потом она наделает в штанишки, а любимый братик возьмет их и постирает, купать меня не надо, с этим я справлюсь как-нибудь)))), потом т.к. сестренка маленькая, а брат старший громозека, то он будет носить ее до детсада, она там будет играть, а он будет работать как лошадь, чтобы пойти и купить игрушки для сестры))))))))

0

79

Ну что брат, приступай к своим обязанностям, я шоколадку хочу, иди метнись для сеструльки  :lol:

0

80

cash написал(а):

Ну что брат, приступай к своим обязанностям, я шоколадку хочу, иди метнись для сеструльки

Простите, но вы не моя сестра!
1. Ваш рост позволяет вам дотянутся до клавиатуры?
2. Вы можете произнести больше чем "агю"?
3. От шоколадо зубки портятся и вы об этом ничего не знаете?
4. Вы ходите в памперсах?
5. Вы не знаете что такое слово интернет?

0

81

Alkash-Pivnoi написал(а):

1. Ваш рост позволяет вам дотянутся до клавиатуры?

я на стуле;)

Alkash-Pivnoi написал(а):

2. Вы можете произнести больше чем "агю"?

намного больше, поэтому с отцом ругаюсь всегда;

Alkash-Pivnoi написал(а):

3. От шоколадо зубки портятся и вы об этом ничего не знаете?

я в курсе, но думала с тебя этот минимум урвать;

Alkash-Pivnoi написал(а):

4. Вы ходите в памперсах?

нет к сожалению;

Alkash-Pivnoi написал(а):

5. Вы не знаете что такое слово интернет?

ну так расскажи мне, и буду знать))

0

82

Кстати, и сегодня я до 17.00, тебе даже твоей большой фантазии не хватит, чтобы увидеть как светятся радостью мои глаза :dance:

0

83

cash написал(а):

чтобы увидеть как светятся радостью мои глаза

как у Терминатора?

0

84

Alkash-Pivnoi написал(а):

как у Терминатора?

как у тебя, когда ты видишь пиво)))))))

0

85

мне нравится как Флаймен тебе сделал аватарку, а ты даже нихрена не поблагодарил меня, вот она черная неблагодарность, только я просила всем, а он забыл про твоего брата, у него вообще хуже всех, не шевелится и бледное все :yes:

Отредактировано cash (2007-09-10 15:34:55)

0

86

cash написал(а):

мне нравится как Флаймен тебе сделал аватарку, а ты даже нихрена не поблагодарил меня, вот она черная неблагодарность, только я просила всем, а он забыл про твоего брата, у него вообще хуже всех, не шевелится и бледное все

Спасибо - далее поклон :)

0

87

Alkash-Pivnoi написал(а):

Спасибо - далее поклон

поклон  :O , ты на такое не способен, лично с тебя хватит СПАСИБО :lol:

0

88

у меня, прикинь, щас сока осталось пол литра, вылить жалко и пить не буду, он забродил, пипец!!!

0

89

слушай, там в теме Концерты написано, что можно заказать группу Йоту на торжественные мероприятия, может закажем их на д.р. твоего брата?  :lol: по дружбе даром споют и сыграют))))))))

0

90

ты чего молчишь? в поклоне запутался? :lol:

0


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Все обо всем » Общение