Форум рок-группы "Йота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Все обо всем » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

cash написал(а):

Кстати, Антон, как вы на 1 сентября погуляли, встречались группой?  :)

Отвечаю, чтобы там не флудить, гульнули замечательно, вернулись вечером следующего дня ))))

0

2

Feyr написал(а):

Отвечаю, чтобы там не флудить, гульнули замечательно, вернулись вечером следующего дня ))))

Много хоть народу было?  :)

0

3

cash написал(а):

Много хоть народу было?

Нет не особо... обидно было но нам хватило =)

0

4

Feyr написал(а):

Нет не особо... обидно было но нам хватило =)

небось набубенились  :lol:
а где справляли? аж до следующего вечера - это круто конечно, я бы наверное вырубилась  :blink:

0

5

cash написал(а):

небось набубенились   
а где справляли? аж до следующего вечера - это круто конечно, я бы наверное вырубилась

Ну незнаю... выпили, в бильярде были потом в боулинге, потом еще в парке горького...

0

6

Feyr написал(а):

Ну незнаю... выпили, в бильярде были потом в боулинге, потом еще в парке горького...

ага, на карусели после спиртного, у меня плохие воспоминания, все на асфальте осталось  :lol:

0

7

а вообще у меня поскромней было, потому что фейс-контроль приехал как раз 1 с ночевкой на 2 в виде БАБУШКИ  :help:

0

8

cash написал(а):

а вообще у меня поскромней было, потому что фейс-контроль приехал как раз 1 с ночевкой на 2 в виде БАБУШКИ

=) Мне это уже давно не мешает, помню как с Коляней в полую Ж... в 4 часа ко мне домой, великолепно отдохнули не так давно.

0

9

Feyr написал(а):

=) Мне это уже давно не мешает, помню как с Коляней в полую Ж... в 4 часа ко мне домой, великолепно отдохнули не так давно.

мне тоже не мешает, а вот остальных волнует, тем более бабушка, она у меня паникерша, она на лето уезжает на дачу, вот должна уже скоро вернуться домой, особо не разгуляешься, у меня не дай Бог задержусь, пипец, что случилось, все названивают, поэтому когда я гуляю где-нибудь, звоню и вру, что я возле дома  :lol:

0

10

выходит ты тоже Алкаш-Пивной, как и Колюня, а я то думала, что ты СКРОМНЯЖКА  :rofl:

0

11

cash написал(а):

выходит ты тоже Алкаш-Пивной, как и Колюня, а я то думала, что ты СКРОМНЯЖКА

Возможно и алкаш, а почему скромняжка?

0

12

Feyr написал(а):

Возможно и алкаш, а почему скромняжка?

ну не знаю, впечатление сложилось такое  :lol:
кстати, как там Коле отдыхается, он себе еще не всю печень посадил?

0

13

cash написал(а):

ну не знаю, впечатление сложилось такое  :lol:
кстати, как там Коле отдыхается, он себе еще не всю печень посадил?

Сажать уже больше нечего...  :sorry:

0

14

Feyr написал(а):

Сажать уже больше нечего...

совсем? :fie:

0

15

cash написал(а):

совсем? :fie:

Ну помоему да  :rolleyes:

0

16

Feyr написал(а):

Ну помоему да

:O

0

17

Какой УЖАСНЫЙ день. Холодно, сыро, да еще к тому же понедельник!!! Но все это мелочи жизни, ведь сегодня Алкаш-Пивной, наконец-то поднял свою задницу и притащил ее на работу. Ура, товарищи!!! :D

0

18

cash написал(а):

Какой УЖАСНЫЙ день. Холодно, сыро, да еще к тому же понедельник!!! Но все это мелочи жизни, ведь сегодня Алкаш-Пивной, наконец-то поднял свою задницу и притащил ее на работу. Ура, товарищи!!! :D

УРАААААА

0

19

Flyman написал(а):

УРАААААА

и я про тоже, прикинь, как щас светится его лицо лучами радости при одной мысли о РАБОТЕ  :D

0

20

Здесь витает столько побелки и пыли, что чувствую себя настоящим монтажником... ремонт -  экзамен по выживанию легких в условиях несовместимых с жизнью...
А вообще конечно же я "Рад", "очень рад" что сново очутился в этом милом, пахнущем пылью месте, где жизнь проистикает с полки на полку, где тишину раздирают звуки дрели и рубят его молотками... я "очень рад" вернуться в обитель аццкого труда, где награждают за труды потом человеческим, мозолями и кровью от многочисленных ссадин и ран... это настоящий рай для трудоголиков и ад для всех остальных... так возрадуйтесь друзья мои и убейте себя об стену и возможно именно ваш след на стене заметит Пикассо, и свою загробную жизнь вы посвятите живописи... да вы абсолютно правы - я сново потерял свободу обрекая себя на "вечные муки"!

0

21

Alkash-Pivnoi написал(а):

да вы абсолютно правы - я сново потерял свободу обрекая себя на "вечные муки"!

после этих слов, я начинаю верить в справедливость  :bb:

0

22

:( Блин дождяра драный все выходные испортил...
и щас еще в этом убогом месте, под названием рабочее место Кэши, упал в метре от меня светильник длинный такой в форме прямоугольника, грохот охеренный, я сразу домой захотела, и еще расстроилась попал бы в меня, может домой отпустили бы...

0

23

cash написал(а):

и еще расстроилась попал бы в меня, может домой отпустили бы...

а еще возможно ты бы стала гением электроники... почему то как только я попал на рабочее место (не без применения молотка и простого человеческого удара ногой) мне захотелось выпить... интересно если в крышу врежется самолет груженый пивом мое хотение збудется? )

0

24

Alkash-Pivnoi написал(а):

мне захотелось выпить... интересно если в крышу врежется самолет груженый пивом мое хотение збудется? )

твое хотение превротится в осуществление  :)
мне вот почему-то тоже захотелось, когда утром мне сначала чуть глаз не выкололи случайно, потом сумкой зацепили и не сломали руку, я по своей лени, не подшив джинсы, а подвернув, намочила и испачкала, теперь грязная как свинья, короче все говняно, так что не знаю, как для тебя, а для меня одного самолета МАЛО!!!

Отредактировано cash (2007-09-10 10:33:16)

0

25

кстати, я узнала ужасную вещь о вашей семье, я была в шоке честно говоря, и самое интересное ты мне еще и наврал... :O

0

26

Вот и я про то же... пора разгребать завалы и занимать пыльные полки истлевшей бумагой... первый день рабского труда объявляю открытым...

0

27

Alkash-Pivnoi написал(а):

Вот и я про то же... пора разгребать завалы и занимать пыльные полки истлевшей бумагой... первый день рабского труда объявляю открытым...

понятно, ты отправляешься покорять трудовые вершины, но к предыдущему предложению, мы еще вернемся :rofl: , я знаю как помочь вашей беде)))))))

Отредактировано cash (2007-09-10 10:44:22)

0

28

представь, щас подруга позвонила, нам надо ехать в институт получать 3,14здюлей, все через жопу :sorry:

0

29

cash написал(а):

нам надо ехать в институт получать 3,14здюлей

А чего ты там вообще забыла? Я считал что там знания получаешь о_0 )))

0

30

Alkash-Pivnoi написал(а):

А чего ты там вообще забыла? Я считал что там знания получаешь о_0 )))

так вот нам вкатают по первое число, за то что мы зачетки в свое время не сдали, чтоб знания лучше шли, а может уже и отчислили, придется ехать узнавать :( , день с самого начала не задался сегодня у меня...

0


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Все обо всем » Общение