Форум рок-группы "Йота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Претензии » Обновления сайта


Обновления сайта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добавленно видео с последнего концерта в разделе "Видео", на сайте Йоты

0

2

Сделай чтобы на главной странице в цвете было, серый это не актуально, хотя бы пусть цветными карандашами будет.

0

3

cash написал(а):

Сделай чтобы на главной странице в цвете было, серый это не актуально, хотя бы пусть цветными карандашами будет.

Вот не надо мне тут предъявлять за сайт, я и так дохрена сделал из такого гов, такую весч, а она карандашами хочет. дело в том что это просто невозможно, конечно можно извернуться, но я только из за одной тебя сайт переделывать не собираюсь

0

4

Flyman написал(а):

я только из за одной тебя сайт переделывать не собираюсь

бу.а взял и переделал. ;)

0

5

Flyman написал(а):

Вот не надо мне тут предъявлять за сайт, я и так дохрена сделал из такого гов, такую весч, а она карандашами хочет. дело в том что это просто невозможно, конечно можно извернуться, но я только из за одной тебя сайт переделывать не собираюсь

А из-за двух? :rofl: , вон Меркора тоже хочет цветное :rofl: , и вообще изворачиваться это ваша мужская черта, так что мог бы и постараться, ведь это же ваш сайт, со стороны видней!!!

0

6

Короче, я себе все нервы измотала, я установила эти дурацкие шрифты, их два, да? а у меня один хрен ничего не работает, твои шрифты бракованные какие-то!!! :swoon:

0

7

cash написал(а):

я себе все нервы измотала, я установила эти дурацкие шрифты,

а я ничего не устанавливала,ибо лень и нефиг так развращаться :rofl:

0

8

merkora написал(а):

а я ничего не устанавливала,ибо лень и нефиг так развращаться

да, извращение еще то, жаль здесь матом нельзя, а то я бы изложила кратко и ясно :rofl: , я затрахала тут всех окружающих, чтобы они мне показали как правильно вставлять эти шрифты дурацкие, зато щас все работает :rofl:

0

9

cash написал(а):

да, извращение еще то, жаль здесь матом нельзя, а то я бы изложила кратко и ясно :rofl: , я затрахала тут всех окружающих, чтобы они мне показали как правильно вставлять эти шрифты дурацкие, зато щас все работает :rofl:

Почаще читай инструкцию к компьтеру

0

10

Flyman написал(а):

Почаще читай инструкцию к компьтеру

Есть масса других вещей которые можно почитать, к инструкции явно никакого отношения не имеет, я всегда прошу мне рассказать в двух словах!!!

0

11

Flyman,а вообще,зачем эти шрифты? у меня и так все чудесно открывается...вот.все хотела спросить)

0

12

Flyman написал(а):

Почаще читай инструкцию к компьтеру

Это просто жесть Fly, ты сам когда нить читал инструкцию к компу если не получается?
Верю что читал, но перед этим наверно всех задолбал вопросами, себя в том числе )))

0

13

Alkash-Pivnoi написал(а):

Это просто жесть Fly, ты сам когда нить читал инструкцию к компу если не получается?
Верю что читал, но перед этим наверно всех задолбал вопросами, себя в том числе )))

ну да было дело

0


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Претензии » Обновления сайта