Форум рок-группы "Йота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Все обо всем » Ну короче


Ну короче

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Alkash-Pivnoi написал(а):

Мдя... скоро будеш жить на форуме. )

Только при условии, что будете меня поить ПИВОМ!!!)) Т.к. ты Алкаш-пивной, то назначаю тебя старшим)) :rofl:

0

122

Придется по почте бандеролью ящиками отсылать... )))

0

123

Alkash-Pivnoi написал(а):

Придется по почте бандеролью ящиками отсылать... )))

Только не клинское, я его не люблю и балтику ненавижу!!! :rofl:
Кстати, я много не пью, так что ящик, два на неделю думаю хватит, если че, то я по экономней буду, я же не свинья все-таки!!! :rofl:

Отредактировано cash (2007-07-12 11:03:40)

0

124

Kozel? Holsten? Bavaria - сейчас испортилась так что не предлагаю, Staropramen? Zlatopramen? Effec? Heineken? Pilsner Urquell? или наше: Старый Мельник? Бочкарев? Тинькофф? Золотая Бочка? Очаково? Белый Медведь? Три Богатыря? Оболонь? )))
Какое пиво больше нравится светлое или темное?

0

125

Alkash-Pivnoi написал(а):

Kozel? Holsten? Bavaria - сейчас испортилась так что не предлагаю, Staropramen? Zlatopramen? Effec? Heineken? Pilsner Urquell? или наше: Старый Мельник? Бочкарев? Тинькофф? Золотая Бочка? Очаково? Белый Медведь? Три Богатыря? Оболонь? )))
Какое пиво больше нравится светлое или темное?

Оболонь, Туборг что-то не лезет в последнее время, перепила, Очаково никогда особо не трогала, но нахаляву можно)), щас подсела на Тинькофф)), иногда Гёссером балуюсь, раньше темное ваще не пила, а вот Тинькофф тронул))

0

126

МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ ВСЕ УДАЛИЛ, ТАК ТЫ ЕЩЕ НИЧЕГО И НЕ СОЗДАЛ ВЗАМЕН!!!  :to_babruysk:
Совсем страх потерял!!!  :yes:  :rofl:

0


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Все обо всем » Ну короче