Форум рок-группы "Йота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Все обо всем » Ну короче


Ну короче

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

ФУ!!! Сегодня понедельник!!! Одно только радует, короткая неделя!!!
КСТАТИ ПОЗДАРВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ВСЮ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ!!! :P

0

92

cash написал(а):

ФУ!!! Сегодня понедельник!!! Одно только радует, короткая неделя!!!
КСТАТИ ПОЗДАРВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ВСЮ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ!!! :P

Да понедельник день тяжелый, а девушек рано поздравлять, гы вот прикол, у Женька то 8-го марта Др, так что не забываем поздравить нашего дорогого лидера в этот международный ЖеньСкий день

0

93

Вот Женька как раз рановато на мой взгляд поздравлять. А ДЕВУШЕК в самый раз!!! ;)

0

94

На часах час 1.00 ночи. 8 марта.Поздравляю всех дам с женским днём и Женяна с ДР!!!!!Женьку желаю творческих успехов и много концертов!

0

95

типа я теперь модератор))))

0

96

Ксения написал(а):

типа я теперь модератор))))

Типо да, исполняй свои обязанности достойно

0

97

Достойно и пристойно :rofl:

0

98

cash написал(а):

Достойно и пристойно :rofl:

Молодца Наличность :lol:

0

99

Alkash-Pivnoi написал(а):

ппс дескать молл, на рабочем месте зазнул, вместо падушки клавиатура... на лице отпечатались кновки, вот жесть та какой...

Ржу не могу :rofl: приколист фигов!!! :rofl:
Ctrl+Alt+Delete)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано cash (2007-07-12 09:04:05)

0

100

Flyman написал(а):

ну не без проблем конечно)))), а те не пофиг, не пальцы а мозоли на пальцах, их мало кто замечает

вот мне как раз не пофиг)), мне все говорят, что у меня руки как у маленького ребенка, мне мозолей на ногах хватает, к тому же это не я заниматься хочу, а сестра, у меня бы фантазии на это не хватило, кстати, а можно самому научиться или надо обязательно куда-нибудь ходить?))

0

101

cash написал(а):

вот мне как раз не пофиг)), мне все говорят, что у меня руки как у маленького ребенка, мне мозолей на ногах хватает, к тому же это не я заниматься хочу, а сестра, у меня бы фантазии на это не хватило, кстати, а можно самому научиться или надо обязательно куда-нибудь ходить?))

НУ короче хочит она играть. так пусть готовится к тому что первые две недели жудко будут болеть пальци, а потом будут мазоли и прайдут они только тогда когда не будишь играть на гитаре ну где то год

0

102

Flyman написал(а):

НУ короче хочит она играть. так пусть готовится к тому что первые две недели жудко будут болеть пальци, а потом будут мазоли и прайдут они только тогда когда не будишь играть на гитаре ну где то год

Вот жесть та какой... сначало будут болеть пальцы - захочется пива чтоб унять боль, затем будут мазоли - придется все тело смазывать спиртом, затем выпадут волосы - если будет играть в течении 60 лет... проще в литерболл играть - нажрался и спатьки, а с утра рассольчика хряп и на душе так хорошо... и мысли "выжил млять, жизнь продолжается... ггг

0

103

Alkash-Pivnoi написал(а):

выпадут волосы - если будет играть в течении 60 лет...

кое-где пусть выпадают, может мне самой поиграть :rolleyes:  :rofl:

0

104

cash написал(а):

кое-где пусть выпадают

Они колективные существа - если выпадают в осадок то всем скопом сразу...

0

105

Flyman написал(а):

НУ короче хочит она играть. так пусть готовится к тому что первые две недели жудко будут болеть пальци, а потом будут мазоли и прайдут они только тогда когда не будишь играть на гитаре ну где то год

Звучит угрожающе как-то!!!)))А можно воспользоваться штучкой, кстати как она называется, которой по струнам водят и ничего болеть не будет!!! :boast:

0

106

МОЛОТОК?!!!

0

107

Alkash-Pivnoi написал(а):

Они колективные существа - если выпадают в осадок то всем скопом сразу...

на шеньон сдам, может разбогатею, хотя за мои много не дадут)), а ты случаем не лысый? :rofl:

0

108

У меня с ними негласный договор - пока пью они со мной...

0

109

Alkash-Pivnoi написал(а):

МОЛОТОК?!!!

ага, если им по рукам пройтись, то уже никакая штучка не нужна, зато ногти красить не надо будет :rofl:

0

110

Одни плюсы )))

0

111

Alkash-Pivnoi написал(а):

У меня с ними негласный договор - пока пью они со мной...

тогда ты однозначно КУЧЕРЯВЫЙ!!! как филипп киркоров :rofl:

0

112

cash написал(а):

тогда ты однозначно КУЧЕРЯВЫЙ!!! как филипп киркоров

Ответ отрицательный

0

113

а ты тоже музыкант? на чем играешь? может на аккордионе? :rofl:

0

114

Alkash-Pivnoi написал(а):

Ответ отрицательный

хорошо, что не положительный, а то знаешь у кого кудри вьются... :rofl:

0

115

На бутылках играю, а на концертах когда я молоточкам разбиваю непочатую бытылку, то музыканты собираются вокруг меня и жестоко избивают... Я музыкант?

0

116

Alkash-Pivnoi написал(а):

собираются вокруг меня и жестоко избивают... Я музыкант?

МАЗОХИСТ!!!! :rofl:

0

117

Я не говорил что мне это нравится... а вообще я не музыкант, я не выбирал хобби - оно выбрало меня - алкоголизмус  :D

0

118

Alkash-Pivnoi написал(а):

Я не говорил что мне это нравится... а вообще я не музыкант, я не выбирал хобби - оно выбрало меня - алкоголизмус

Хорошее у тебя хобби, может тебе марки начать коллекционировать :rofl:  или оригами займись :rofl:

0

119

смотрите, у меня уже Друг горит, как собака прям, Кэш друг форума :rofl:

0

120

Мдя... скоро будеш жить на форуме. )

0


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Все обо всем » Ну короче