Форум рок-группы "Йота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Фанаты Йоты » Вот вам, пользуйтесь


Вот вам, пользуйтесь

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

cash написал(а):

я так и подумала, лицо 2 на 8 и тебя все жалеют

Точно, все жалеют и наливают, наливают и жалеют об этом, а мне вера не позволяет отказаться ))) :boast:

0

62

Alkash-Pivnoi написал(а):

Точно, все жалеют и наливают, наливают и жалеют об этом, а мне вера не позволяет отказаться )))

где ты таких находишь чтоб жалели, да еще и наливали, сынок - это фантастика :rofl:

0

63

cash написал(а):

где ты таких находишь чтоб жалели, да еще и наливали, сынок - это фантастика

А Я не говорил что это люди  :fie: )))

0

64

Alkash-Pivnoi написал(а):

А Я не говорил что это люди   )))

Зеленые человечки :bad: , мой дорогой, а может это белочка :rofl:  :rofl:  :fie:

0

65

Поймал (словил) не жар птичку с ангельским кудахтаньем, а белочку разносчицу атипичную шизофрению?
Чтото страшно стало и ощущение что санитары притаились за дверью.........

0

66

:rofl:  :rofl:

Alkash-Pivnoi написал(а):

Поймал (словил) не жар птичку с ангельским кудахтаньем, а белочку разносчицу

я надеюсь ты предохранялся :rofl:  :lol: , и не опасен для общества :lol: , ты не волнуйся, если что я похлопачу за тебя :rofl: , у меня товарищ медбратом в дурке работает :lol: , так что койку поблату подогрею

0

67

Меня лечет по супер-мега новой методики - и поциентам в кайф и докторам не напряжно - все просто наливай да пей!!! ))))

0

68

Alkash-Pivnoi написал(а):

Меня лечет по супер-мега новой методики - и поциентам в кайф и докторам не напряжно - все просто наливай да пей!!! ))))

это все зависит, кто кому наливает, пациент доктору или наоборот :lol:

0

69

cash написал(а):

это все зависит, кто кому наливает, пациент доктору или наоборот

Пациент доктору налить не может - он в смирительной рубашке, по этой причине мы докторов назначаем из числа тех кто в востоянии держать бутыль.
Здесь проистикает сложная философия алкоголизма как науки - поиск доктора. И если же теоретическая часть очень сложна, то практичаская требует от пациента только бдительности, иначе доктор может обернуться пациентом и сново придется начинать теоретический путь с начала. ыыыть )))

Отредактировано Alkash-Pivnoi (2007-06-05 15:19:01)

0

70

Alkash-Pivnoi написал(а):

Пациент доктору налить не может - он в смирительной рубашке, по этой причине мы докторов назначаем из числа тех кто в востоянии держать бутыль.
Здесь проистикает сложная философия алкоголизма как науки - поиск доктора. И если же теоретическая часть очень сложна, то практичаская требует от пациента только бдительности, иначе доктор может обернуться пациентом и сново придется начинать теоретический путь с начала. ыыыть )))

как правило мужчины являются докторами, а женщины соответственно пациентами, готовыми лечиться не только алкоголем ну и всем прочим. :boast:

0

71

cash написал(а):

как правило мужчины являются докторами, а женщины соответственно пациентами, готовыми лечиться не только алкоголем ну и всем прочим.

Да эта статистика пугает докторов и настораживает пациентов мужского пола...... ех естественный отбор )))

0

72

Alkash-Pivnoi написал(а):

Да эта статистика пугает докторов и настораживает пациентов мужского пола......

тебя настораживает? :rofl: меня настораживает, если тебя настораживает :rofl:  :O  :lol:

0

73

Замкнутый круг какой то  :rofl:

0

74

:lol:

Alkash-Pivnoi написал(а):

Замкнутый круг какой то

не то слово :rofl:

0

75

емое, понаписали бреда, в этом разделе то зачем?, иди вон пишите в топике "Всякая мелкая глупость"

0

76

Flyman написал(а):

емое, понаписали бреда, в этом разделе то зачем?, иди вон пишите в топике "Всякая мелкая глупость"

Как скажешь, твое слово - ЗАКОН!!! :rofl:  :lol:

0

77

cash написал(а):

Как скажешь, твое слово - ЗАКОН!!! :rofl:  :lol:

Модератором не хочь поработать, на всем форуме, предлагаю только один раз))

0

78

Flyman написал(а):

Модератором не хочь поработать, на всем форуме, предлагаю только один раз))

Я непротив конечно, но боюсь для модератора мозгов малова-то :rofl: и времени, у меня инет на работе, дома будет только ближе к концу лета :rofl:

0

79

cash написал(а):

Я непротив конечно, но боюсь для модератора мозгов малова-то :rofl: и времени, у меня инет на работе, дома будет только ближе к концу лета :rofl:

На работе она работает, пишит тут флудит каждый день, а модерировать так же с работы не в состоянии  :rofl:

0

80

Flyman написал(а):

На работе она работает

Вот именно :rolleyes: , к тому же я не знаю как модерировать :lol:  :O  :lol:

0

81

cash написал(а):

Вот именно :rolleyes: , к тому же я не знаю как модерировать :lol:  :O  :lol:

А что тут знать, как станешь так поймешь

0

82

Flyman написал(а):

А что тут знать, как станешь так поймешь

А что тут знать то - наливай да пей!!! ))))))))

0

83

Alkash-Pivnoi написал(а):

А что тут знать то - наливай да пей!!! ))))))))

и это правильно

0

84

Flyman написал(а):

Alkash-Pivnoi написал:
А что тут знать то - наливай да пей!!! ))))))))и это правильно

я такая неопытная и незнающая, потренируйтесь на мне :lol:  :rofl:

0

85

cash написал(а):

я такая неопытная и незнающая, потренируйтесь на мне :lol:  :rofl:

потренеруемся

0

86

Так други. Не забываем сидеть не только на форуме,но и музыку слушать на сайте и видео смотреть. В ближайшем времени выложу кое чего интересное в своем жж. Ссылку кину

0

87

Mistake написал(а):

Не забываем сидеть не только на форуме,но и музыку слушать

музыка в плейере)

0

88

Mistake написал(а):

Так други. Не забываем сидеть не только на форуме,но и музыку слушать на сайте и видео смотреть. В ближайшем времени выложу кое чего интересное в своем жж. Ссылку кину

так ты запретил какое либо упоминание о фанатах!вот я лично зла... :P  :(  и ни буду нифига ниче слушать...злой ты...

0

89

Vika написал(а):

так ты запретил какое либо упоминание о фанатах!вот я лично зла... :P  :(  и ни буду нифига ниче слушать...злой ты...

Так не выражаться

0

90

Если вам нужны ваши фото,то сделайте себе сайт. Мне сайт еще человеку хорошему показывать придется,а там народ с пивом! Короче не мне не нравятся ваши розовые коврочки,сиськи и микрофон!:)

0


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Фанаты Йоты » Вот вам, пользуйтесь