Форум рок-группы "Йота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Фанаты Йоты » Вот вам, пользуйтесь


Вот вам, пользуйтесь

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Alkash-Pivnoi написал(а):

А Да Уж™ тоже у всех?

Я админ мне можно)

0

32

это ты мне сделал :friends:, умничка!!! :boast: :dance:

0

33

Flyman написал(а):

Я админ мне можно)

А что означает твой ник? ;)

0

34

cash написал(а):

это ты мне сделал :friends:, умничка!!! :boast: :dance:

нет это случилось автоматом, перевалили твои сообщения за 50

0

35

Flyman написал(а):

нет это случилось автоматом, перевалили твои сообщения за 50

Боюсь даже представить, что будет когда они перевалят за 100 :O :rofl:

0

36

Сегодня хороший день, очень хороший – пятница... мона и пивка попить... Только не надо уходить в лицензионный запой, Flyman к тебе это тоже относится (судя по твоим письменам)  :lol: , а то будет как на ВДНХ - что то во рту пересохло, а это всего лишь седьмая...

0

37

Alkash-Pivnoi написал(а):

Сегодня хороший день, очень хороший – пятница... мона и пивка попить... Только не надо уходить в лицензионный запой, Flyman к тебе это тоже относится (судя по твоим письменам)  :lol: , а то будет как на ВДНХ - что то во рту пересохло, а это всего лишь седьмая...

нет нахрен седьмую)))

0

38

cash написал(а):

Боюсь даже представить, что будет когда они перевалят за 100 :O :rofl:

ну ничего серьезного, там будит типа "Свой вообще", а потом после 200 будит написано "Друг", после 300 "Я тут застрял", после 500 "Я тут живу"

0

39

Flyman написал(а):

ну ничего серьезного, там будит типа "Свой вообще", а потом после 200 будит написано "Друг", после 300 "Я тут застрял", после 500 "Я тут живу"

Ну ты меня прям успокоил, а то я вся испереживалась!!! :rofl:  :fie:

0

40

cash написал(а):

Ну ты меня прям успокоил, а то я вся испереживалась!!! :rofl:  :fie:

Да уж™

0

41

И такое бывает...
Опоздал на работу из за водилы маршрутки: ехал он спокойно и на середине пути его переклинило видать, остановился и заяву предъявил, что вот мол какая то скотина не заплатила за проезд дальше тип того не поеду... Вся маршрутка на друг друга смотрит – переглядывается – подозревает, уже минут 15 а водиле все по... И тут конструктивное предложение пришло от самого здорового пассажира (шкаф): - мы конечно дождемся пока скотина не заплатит, но по приезду вся маршрутка ввалит тебе де детских люлей (текст без мата) – мы не поехали, а полетели быстрее ветра... судя по бледным лицам представительниц прекрасного пола они уже помолились... :)
Сорр что не в тему - воть!

Отредактировано Alkash-Pivnoi (2007-05-28 11:22:41)

0

42

Alkash-Pivnoi написал(а):

И такое бывает...
Опоздал на работу из за водилы маршрутки: ехал он спокойно и на середине пути его переклинило видать, остановился и заяву предъявил, что вот мол какая то скотина не заплатила за проезд дальше тип того не поеду... Вся маршрутка на друг друга смотрит – переглядывается – подозревает, уже минут 15 а водиле все по... И тут конструктивное предложение пришло от самого здорового пассажира (шкаф): - мы конечно дождемся пока скотина не заплатит, но по приезду вся маршрутка ввалит тебе де детских люлей (текст без мата) – мы не поехали, а полетели быстрее ветра... судя по бледным лицам представительниц прекрасного пола они уже помолились...
Сорр что не в тему - воть!
Отредактировано Alkash-Pivnoi (Вчера 11:22:41)

Это мне знакомо, ну так скотина заплатила? :rofl:

0

43

Да как то не до этого уже всем было... Чувствую что все пассажиры вырабатывали тактику отработки ударов по телу водителя, а в остальном когда мы тронулись с места я подумал «Может стоит позвонить начальнице и сообщить что мой труп в радиусе ста метров ищите на МКАДе»... )))

0

44

Alkash-Pivnoi написал(а):

Да как то не до этого уже всем было... Чувствую что все пассажиры вырабатывали тактику отработки ударов по телу водителя, а в остальном когда мы тронулись с места я подумал «Может стоит позвонить начальнице и сообщить что мой труп в радиусе ста метров ищите на МКАДе»... )))

прикол, если бы водилу отмутузили, он бы всю жизнь потом пешком ходил :rofl:  :black_eye:

0

45

Это уже будет не водила, а ходила!:)

0

46

И "Ходить" он будет исключительно в маршрутку - антисоциальный человек )

Отредактировано Alkash-Pivnoi (2007-05-29 18:24:46)

0

47

Что бы тут понаписали мля. пока меня не было)))), вот ппц А Дао потс не модерирует нифега)

0

48

Mistake написал(а):

Это уже будет не водила, а ходила!

:rofl:  :rofl:  :rofl: скорее му... из Нижнего Тагила :dance:

0

49

cash написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl: скорее му... из Нижнего Тагила :dance:

Эээээм, намеки на мат не приветствуются

0

50

Flyman написал(а):

Эээээм, намеки на мат не приветствуются

я имела в виду му...жчина :rofl:  :rolleyes: , а ты что подумал :O , каждый думает в меру своей испорченности :)  :lol:

0

51

cash написал(а):

я имела в виду му...жчина :rofl:  :rolleyes: , а ты что подумал :O , каждый думает в меру своей испорченности :)  :lol:

Ща забаню :D

0

52

:rofl:  :rofl:  :bye:

Flyman написал(а):

Ща забаню

не надо меня :O  :lol:  :sorry: мне и так жарко, а ты забаню, не будем о банях :rolleyes:  :lol:  :rofl:

0

53

cash написал(а):

не надо меня :O  :lol:  :sorry: мне и так жарко, а ты забаню, не будем о банях :rolleyes:  :lol:  :rofl:

ладно не будим

0

54

Flyman написал(а):

ладно не будим

Вот спасибо, буду спать спокойно :rolleyes:  :lol:

0

55

cash написал(а):

Вот спасибо, буду спать спокойно :rolleyes:  :lol:

Спи спокойно

0

56

Баю-Баюшки-Баю
Бла-бла-бла
Ля-Ля-Ля
Похмелье мля

0

57

Alkash-Pivnoi написал(а):

Баю-Баюшки-Баю
Бла-бла-бла
Ля-Ля-Ля
Похмелье мля

ЫЫЫЫЫЫ

0

58

:lol:

Alkash-Pivnoi написал(а):

Баю-Баюшки-Баю
Бла-бла-бла
Ля-Ля-Ля
Похмелье мля

я так и подумала, лицо 2 на 8 и тебя все жалеют :rofl:  :swoon:

0

59

Flyman написал(а):

Спи спокойно

ага, пусть земля тебе будет пухом :rofl:

0

60

cash написал(а):

ага, пусть земля тебе будет пухом :rofl:

Ну это по желанию заказчика

0


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Фанаты Йоты » Вот вам, пользуйтесь