Форум рок-группы "Йота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Все обо всем » У кого чего болит? О наболевшем, и о том что бесит по жизни!!


У кого чего болит? О наболевшем, и о том что бесит по жизни!!

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Да уж™, бесит нынче Зима, скорее Весна

0

62

Сегодня именно тот день когда я наконец то дорос до этой темы (не физически – морально), а заключается это именно в:
На работе:
Бухгалтерия задолбала настолько что просто ппс, даже элементарные вещи для нее чужды, всем надо всем много – мол найди и тащи к нам («№%!»@!%$!^%Q#)
Охрана организации – стукачи, подонки, них не делают сидят жопы чешут
Начальство (отдельная тема) - #Q$^!#$&@&^*%*$%^$@$#!
Остальных кое как терплю.
Дома:
Собака – просто тварь (благо кот скончался – старый мудрый – них, тварь тварью) постоянно гавкает просто ппс КрейзиФрог отдыхает, не гавкает только когда жрет - тварь.
Отсутствия пива.
Отсутствие денег.
А вообще хочется забиться куданибудь в уголок в смирительной рубашке и истошно поржать над проблемами – доктор! Доктор! Можно мне сегодня красненькую?

0

63

Бардакъ в стране!

0

64

А еще меня бесит что я курю, каждый день по 25-40 сигарет ппс, бросал раз 50 толку ноль держит зараза... ех...
Здесь много курящих?

0

65

Alkash-Pivnoi написал(а):

Сегодня именно тот день когда я наконец то дорос до этой темы (не физически – морально), а заключается это именно в:
На работе:
Бухгалтерия задолбала настолько что просто ппс, даже элементарные вещи для нее чужды, всем надо всем много – мол найди и тащи к нам («№%!»@!%$!^%Q#)
Охрана организации – стукачи, подонки, них не делают сидят жопы чешут
Начальство (отдельная тема) - #Q$^!#$&@&^*%*$%^$@$#!
Остальных кое как терплю.
Дома:
Собака – просто тварь (благо кот скончался – старый мудрый – них, тварь тварью) постоянно гавкает просто ппс КрейзиФрог отдыхает, не гавкает только когда жрет - тварь.
Отсутствия пива.
Отсутствие денег.
А вообще хочется забиться куданибудь в уголок в смирительной рубашке и истошно поржать над проблемами – доктор! Доктор! Можно мне сегодня красненькую?

Alkash-Pivnoi написал(а):

А еще меня бесит что я курю, каждый день по 25-40 сигарет ппс, бросал раз 50 толку ноль держит зараза... ех...
Здесь много курящих?

Да уж™, мистер Алкаш

0

66

Alkash-Pivnoi написал(а):

А еще меня бесит что я курю, каждый день по 25-40 сигарет ппс, бросал раз 50 толку ноль держит зараза... ех...
Здесь много курящих?

ага, пассивных, я тебя с подругой своей познакомлю, она уже как 3 года собирается бросать :rofl:  :dance:

0

67

cash написал(а):

ага, пассивных, я тебя с подругой своей познакомлю, она уже как 3 года собирается бросать :rofl:  :dance:

Вот правильно познакомь его =)

0

68

Flyman написал(а):

Вот правильно познакомь его =)

будут на пару бросать и дети зеленые будут :rofl:  :bad:  :lol:

Отредактировано cash (2007-05-31 12:57:49)

0

69

cash написал(а):

будут на пару бросать и дети зеленые будут :rofl:  :bad:  :lol:

Кашмар

0

70

Если не бросим то НЕБУДЕТ  :rofl:  :pardon:  :rofl:

0

71

Алкаш, бросишь курить брошу и я, наверное

0

72

Курить брошу!!! Пить нет!!! :)

0

73

Alkash-Pivnoi написал(а):

Если не бросим то НЕБУДЕТ

:lol:  :rofl: ну тогда не бросай :friends: курить :rofl:  :rolleyes:

0

74

Alkash-Pivnoi написал(а):

Курить брошу!!! Пить нет!!!

Мы тут скинемся и кодировать тебя повезем :bb:  :rofl:

0

75

Flyman написал(а):

Алкаш, бросишь курить брошу и я, наверное

мне нравится последнее слово :lol: чувствуется надежда :rofl:

0

76

cash написал(а):

Мы тут скинемся

На пиво что ли? ыыыть )))
Пивом кадировать - оригинально  :D

Отредактировано Alkash-Pivnoi (2007-05-31 14:47:53)

0

77

Alkash-Pivnoi написал(а):

На пиво что ли? ыыыть )))
Пивом кадировать - оригинально

То что ты оригинал - это я уже заметила :rofl: , пивом я и сама хочу покодироваться :lol:  :rofl: :dance:

0

78

Alkash-Pivnoi написал(а):

Здесь много курящих?

много.

Отредактировано merkora (2007-06-01 00:03:38)

0

79

cash написал(а):

То что ты оригинал - это я уже заметила  , пивом я и сама хочу покодироваться

Вот вчера покодировался пивом, вчера было здорово, но вот сегодня... еле встал, еле добрался до работы и на работе сижу как муха на куче непотребства лапки чищу, а толку воняет одинаково и мысль одна бродит по извилинам не пойми чего в поисках мозга – может перестать пить! Я отторгаю эти мысли как ненужный орган, вот и получается что всю свою сознательную жизнь я отравляю свой организм разной дрянью и чтоб продолжать это делать нахожу сотни отговорок. Только вот нестыковочка есть одна – от пива я получаю реальное удовольствие (и что я алкоголик меня не смущает), а вот от сигарет я вообще ничего не получаю, вот и вывод сделал что курить надо бросить )))
Ладно шутки шутками, а серьезно не умею )))

0

80

Alkash-Pivnoi написал(а):

Вот вчера покодировался пивом, вчера было здорово, но вот сегодня... еле встал, еле добрался до работы и на работе сижу как муха на куче непотребства лапки чищу, а толку воняет одинаково и мысль одна бродит по извилинам не пойми чего в поисках мозга – может перестать пить! Я отторгаю эти мысли как ненужный орган, вот и получается что всю свою сознательную жизнь я отравляю свой организм разной дрянью и чтоб продолжать это делать нахожу сотни отговорок. Только вот нестыковочка есть одна – от пива я получаю реальное удовольствие (и что я алкоголик меня не смущает), а вот от сигарет я вообще ничего не получаю, вот и вывод сделал что курить надо бросить )))
Ладно шутки шутками, а серьезно не умею )))

Да уж дорогой друх, алкоголь сигареты полная дрянь, но как только пиво проникает через твое горло, все меняется, удовольствие, радость, покой появляется, а на счет сигарет тут кайфа 000, и нихера с этим не поделать, зачем тогда курить?, а вот и незачем. а просто тупо бросить не получается, зависимость нереальная

0

81

Дорогой друх хочешь бросить курть тогда твой путь лежит Сюда

0

82

Alkash-Pivnoi написал(а):

Дорогой друх хочешь бросить курть тогда твой путь лежит Сюда

Ты ее прочитал уже всю или как?

0

83

Всю ))))
Между прочим очень рад что прочитал

0

84

Alkash-Pivnoi написал(а):

Вот вчера покодировался пивом, вчера было здорово, но вот сегодня... еле встал, еле добрался до работы и на работе сижу как муха на куче непотребства лапки чищу, а толку воняет одинаково и мысль одна бродит по извилинам не пойми чего в поисках мозга – может перестать пить! Я отторгаю эти мысли как ненужный орган, вот и получается что всю свою сознательную жизнь я отравляю свой организм разной дрянью и чтоб продолжать это делать нахожу сотни отговорок. Только вот нестыковочка есть одна – от пива я получаю реальное удовольствие (и что я алкоголик меня не смущает), а вот от сигарет я вообще ничего не получаю, вот и вывод сделал что курить надо бросить )))
Ладно шутки шутками, а серьезно не умею )))

Ремня тебе надо :rofl:  :black_eye:  :lol:

0

85

Alkash-Pivnoi написал(а):

Всю ))))
Между прочим очень рад что прочитал

ну и как помогло?

0

86

Flyman написал(а):

что-то мне подсказывает,что нет...кста,флайм,все у тебя в руках)))

0

87

Vika написал(а):

что-то мне подсказывает,что нет...кста,флайм,все у тебя в руках)))

Ты это про что?

0

88

Не народ я объясню смысл:
Все мои прошлые попытки были обречены на провал в самом зародыше - мотивация была не та, да к таму же физические муки отвыкания от сигарет длятся 2-3 дня, а вот психологическая зависимость может длится все жизнь.
Между прочим я уже бросил курить!!! ))) Сново в рядах не курящих

0

89

Alkash-Pivnoi написал(а):

Не народ я объясню смысл:
Все мои прошлые попытки были обречены на провал в самом зародыше - мотивация была не та, да к таму же физические муки отвыкания от сигарет длятся 2-3 дня, а вот психологическая зависимость может длится все жизнь.
Между прочим я уже бросил курить!!! ))) Сново в рядах не курящих

Эх надо тоже бросать, только книгу лень читать, ыыыыыыы, когда брошу, напьюсь

0

90

Flyman написал(а):

Alkash-Pivnoi написал:
Не народ я объясню смысл:
Все мои прошлые попытки были обречены на провал в самом зародыше - мотивация была не та, да к таму же физические муки отвыкания от сигарет длятся 2-3 дня, а вот психологическая зависимость может длится все жизнь.
Между прочим я уже бросил курить!!! ))) Сново в рядах некурящих

Бросил курить? :O , я в шоке с тебя :lol:, умничка :boast: , тебе можно поставить памятник при жизни :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Форум рок-группы "Йота" » Все обо всем » У кого чего болит? О наболевшем, и о том что бесит по жизни!!